
(первая, вторая, третья юбка)
Это продолжение нашего разговора про формы таза и идеальные юбки к ним.
Как помнят те кто читал прошлый пост — прямые юбки не очень смотрятся на круглом или ромбовидном бедре. Базовые юбки для таких бедер, это широкие юбки, высоко сидящие на талии.
И вот при ношении этих юбок есть несколько важных моментов по посадке, на которые редко кто обращает внимание.
Посадка на талии
Широкие юбки лучше всего смотрятся на сильно выраженной талии, на самом узком месте и с заправленным верхом. Талия должна быть в идеале в 1,5-2 раза уже, чем плечи. В крайне редких случаях они терпимо смотрятся чуть ниже самого узкого места и с укороченным верхом навыпуск. Но лучше всего - на самом узком месте талии.Если талия у вас слабо выражена - выбирайте такие юбки осторожно.
Красиво и гармонично, когда линия талии идет горизонтально и нигде не косит. Если косит - сразу ощущение что юбка с чужого
Продолжение читайте на сайте
А я тем временем приглашаю еще пару частниц на курс "Идеальное платье, юбка, блузка", который начался сегодня.
Journal information