Первый раз была за границей (если не считать за заграницу Украину).
Тай - ну прямо совсем другая страна. И хочется себе самой на будущее оставить небольшое послание с воспоминаниями и какими-то важными мыслями.

Это холл Майк Отеля в Паттае. Там такая офигительная мебель с инкрустацией перламутром и мрамором. Очень красиво. Странно даже видеть это в холле не очень крутой гостиницы. И столы и стулья, все сделано в одном стиле. И кормят на завтрак очень вкусно и разнообразно.

Эти напитки мы обнаружили в холодильнике в номере.

В обеденное время солнце злое ))) Фотографироваться с открытыми глазами невозможно. Но обгорела я только в последний день, на пляже, и специально. Ну прикольно же облазить в декабре ))) Фотка сделана на балконе какого-то торгового центра, Ройал плаза кажется. На верхнем этаже мы неплохо покушали.

Это мороженное. Зеленое - это со вкусом зеленого чая. Вкус такой насыщенный, что я вообще зеленое есть не смогла. Как-будто чайный пакетик жуешь. Да и в принципе мороженное какое-то другое на вкус. В Тае я первый раз попробовала бутерброд с мороженным. 2 кусочка хлеба и между ними 5 шариков странного мороженого, куплено на улице у торговки рублей за 20 ))))

По Паттае расставленны такие переделанные в бары микроавтобусы. Очень мило. Правда лично мне неактуально - я продукцией бара не питаюсь ))
Дальше - потом допишу.
Journal information