А недавно я дошла по одной из веток до 8 колена и подбираюсь уже к 9му. На этом фрагменте в верхней строчке после заголовка "Апрель месяц" довольно сложно что-то разобрать, но я работаю над этим. Это запись брака в моем 7м колене )))

А вот такие письмена я еще пока что вообще читать не умею, но научусь или найду специалиста.

Я даже восстановила связь со своими родственниками из Нижнего Новгорода (а я сама в Красноярске). И очень этому рада. И все это получилось благодаря тонне бесплатной информации и лекциям красноярского генеалога Баранова.
А сейчас я готова помочь интересующимся советом как начать поиски. Если вы почувствовали тягу к этим знаниям - я готова уделить свое время и по скайпу рассказать как лучше это начать искать, выслушать вашу историю и рассказать как и что сделала я. Хочу отдать миру полученную мною радость )))
Пишите в личку.
Journal information